Онлайн консультация


Высокий сахар после приема АЦЦ

У меня диабет 2 типа, довольно долго сахар не повышался выше 7,7, но этой зимой я заболел и в качестве лечения тяжелого бронхита принимал АЦЦ. В это время сахар стал расти со страшной силой, и сейчас бывает значительно повышен, хотя раньше, повторюсь, такого не наблюдалось. Никаких признаков диабета (жажда, слабость) у себя не наблюдаю. высокий сахар определяю глюкометром регулярно. Мог ли АЦЦ повлиять на повышение сахара? Могут ли мне помочь снизить сахар травы и народные средства?


Борис
Дата публикации: 03 Апреля, 2012, 20:49
Здравствуйте. Препарат АЦЦ не может быть причиной повышения уровня сахара, а вот бронхит вполне может вызвать рост гликемии. Вам следует обследоваться в лаборатории и проконсультироваться очно у эндокринолога, который назначит Вам эффективную схему лечения. Народные средства никак не могут помочь при лечении диабета.


,
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *